Кровоток
25 may 2026

Кровоток

Здравствуйте у меня сейчас 37недель по узи увидели нарушения кровотока сказали незначительно после рождения малыша сделать узи сердце у малыша в остальном все хорошо и ктг 10баллов я так переживаю так как второго сына потеряла после рождения обнаружили порок сердца 💔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 💛 У меня 35 нед, тоже пограничный допплер. КТГ 10 - уже радует. Я считала шевеления, лежала на левом боку и держала связь с врачом. Эхо после родов - логично 🤍
  • Полина спасибо большое 🩷дай бог чтобы все был хорошо у наших деток🫶🏼
  • У меня тоже был нарушен кровоток,все узи делали,сердце и мозг ,всё хорошо но под наблюдением.У дочки мраморная кожа,сказали из-за нарушения кровотока.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить