08 feb 2026
Всем привет , девочки)
У меня 23 недели , хотела спросить, кто ходил на таком сроке или позже на наращивание ресниц?
Я планирую в начале 3 триместра пойти на наращивание ресниц, но боюсь , что не выдержу 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я хожу каждый месяц,сейчас на 20 неделе.
Мама Настя тоже самое, мой нос атакован и подбородок и всё время одна и таже локализация 😂 и я, боялась худшего …👌🏽😄
Я ходила до последнего, сейчас 38 недель, живот очень большой, хотела пойти, но понимаю что даже час пролежать не смогу. Если вы длительное время лёжа на спине чувствуете себя хорошо - делайте.
у меня две знакомые девчонки до последнего делали реснички, быстро и красиво кто то делает, я вот тоже жду денежку, хочу пойти 🙂
Мама Настя у меня вообще кожа так опухла, вокруг бровей, делала Лами на 19 неделе по-моему…все, больше нет желания после такой реакции. До беременности было всё спокойно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


