Наращивание ресниц во время беременности: советы мам

Всем привет , девочки) У меня 23 недели , хотела спросить, кто ходил на таком сроке или позже на наращивание ресниц? Я планирую в начале 3 триместра пойти на наращивание ресниц, но боюсь , что не выдержу 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я хожу каждый месяц,сейчас на 20 неделе.
  • Мама Настя тоже самое, мой нос атакован и подбородок и всё время одна и таже локализация 😂 и я, боялась худшего …👌🏽😄
  • Я ходила до последнего, сейчас 38 недель, живот очень большой, хотела пойти, но понимаю что даже час пролежать не смогу. Если вы длительное время лёжа на спине чувствуете себя хорошо - делайте.
  • у меня две знакомые девчонки до последнего делали реснички, быстро и красиво кто то делает, я вот тоже жду денежку, хочу пойти 🙂
  • Мама Настя у меня вообще кожа так опухла, вокруг бровей, делала Лами на 19 неделе по-моему…все, больше нет желания после такой реакции. До беременности было всё спокойно)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить