26 feb 2026
здравствуйте девочки была в длинном протоколе,с июля по январь лечила деферелином эндометриоз. 17.02 подсадка эмбриона крио был, эмбрион 5 дневка на поддержке Клексан, прогинова, Утрожестан по назначению врача 24.02 сдала хгч был 6,1, далее опять же по назначению врача сегодня сдала кровь хгч 8 , сегодня 9 дпп, врач сказала отменить поддержку и завтра на прием, я так понимаю это пролет, но хочется верить в чудо(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Что-то очень рано вас на хгч отправили. Ре отправляют на 14 день , как правило… Мне на 11 дпп сказали сдать хгч ( эндометрий очень хороший был, у нас мф), потом через 4 дня контрольный хгч. Также поддержка крайнон 90 вечером и утрожестан 400 утром + кардиомагнил , метипред и витамины
вот честно, незнаю что делать, хочется выть😭
Tofalarohka я бы не отменяла пока поддержку, сходила бы на прием, но руки не отпускала. 7 дней-маленький срок, мб прикрепился поздно или еще что-то.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


