в основная
20 jun 2026Девочки подскажите вот была на узи,есть ли надежда ждать еще неделю. И что на узи покажет улучшение!Просто до этого делали узи не чего не было, сегодня на узи показался эмбриончик 3 мм!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Записалась на узи через неделю!
Mary_333 Я тоже не понимаю как они это все считают! Спасибо большое за поддержку ❤️
Юлия🌞 но видите он появился и совсем кроха, вероятность очень большая что это поздняя овуляция) Буду держать за вас кулачки все будет хорошо❤️ Я вообще планирую потом говорить что месячные были в день зачатия что бы был более точный срок, а то 2-3 недели то кд, то процесс зачатия, а они считают эти 2-3 недели как срок, не укладывается у меня это в голове)
Привет Юлия 🍀 конечно есть. Сердцебиение эмбриона обычно определяется на УЗИ при его размере от 5 мм. Поздняя овуляция, поздняя имплантация. Ждём от вас хороших новостей через неделю 🍀💜🐠
Tina Девочки спасибо большое всем за поддержку❤️🙏🏻я очень надеемся что все будет хорошо ❤️🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


