планирование

добрый день.я уже три года с мужем планируем ребеночка,вся надежда на этот цикл,у меня одной трубы нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lina22 ))спасибочки.самое интересное что 1.5 недели назад мне было плохо,тошнота,головные боли,головокружение,аппетит пропал,а вот за два дня до месячных все исчезло,только грудь набухла,но еще месячные не начались и слава Богу))))
  • 19 лет живу без одной трубы, двое детей на момент удаления при внематочной было, в последствии еще 4 беременности и 2 детей. сейчас опять планирую, но пока ни как, уже год. все будет хорошо, не отчаиваетесь
  • Дай бог, чтобы у вас все получилось!❤️👼🏻
  • эля Очень надеюсь, что у вас всё получилось!🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить