12 mar 2026
добрый день.я уже три года с мужем планируем ребеночка,вся надежда на этот цикл,у меня одной трубы нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lina22 ))спасибочки.самое интересное что 1.5 недели назад мне было плохо,тошнота,головные боли,головокружение,аппетит пропал,а вот за два дня до месячных все исчезло,только грудь набухла,но еще месячные не начались и слава Богу))))
19 лет живу без одной трубы, двое детей на момент удаления при внематочной было, в последствии еще 4 беременности и 2 детей. сейчас опять планирую, но пока ни как, уже год. все будет хорошо, не отчаиваетесь
Дай бог, чтобы у вас все получилось!❤️👼🏻
эля Очень надеюсь, что у вас всё получилось!🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


