в основная
18 jun 2026Девочки,кто сколько набрал?мой срок 10,6,набрала в районе 2,5-3 кг,какая вообще норма,инфа везде разная,разбег от 1-2 до 4 кг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ira_a это сложно🤭 так что кушайте
Ira_a я вообще весь первый триместр пролежала из-за угрозы, думаю это тоже сказалось. Еще говорят, что у кого изначально меньше вес, тот больше набирает. Мои подруги в беременность заходили с уже набранными кг, вот они и набрали меньше в два раза. Думаю, что просто организм больше набирает из-за недостаточного веса в начале. Главное, чтобы 20-30 кг не набрать😀
12 недель 6 дней, набрала 2 кг
Ciara31 вот у меня примерно такие же данные,и так же первый триместр проходит,сейчас аппетит стал меньше,но понимаю что вес уже набран,ничего тут не поделаешь,хотелось бы гулять больше,но не могу,тут постоишь дольше обычного и уже низ тянет,надеюсь на 2 триместр,что смогу подключить активность
daria_kos12 вот у меня сейчас на подобии, токсика нет, ем как обычно, сейчас 12 недель но минус +-1,5 кг, 🤷🏽♀️ а в прошлую беременность дофига набрала🤷🏽♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


