в основная
11 apr 2026Всем привет! Всегда была со стройной и подтянутой фигурой. Рост 177 см, вес до беременности 62 кг. За 28 недель набрала 15 кг.
В интернете пишут, что это превышает норму набора. Но я не выгляжу толстой, отеков нет, чувствую себя прекрасно. За питанием слежу, так как стоит диагноз ГСД.
Стоит ли переживать за быстрый набор или отпустить ситуацию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность набрала всего 8 кг и до 20 недели вообще вес не набирался, а иногда уходил. Врач все грозилась в больницу отправить, а после родов скинула 15 кг. Сейчас беременная 18 недель прибавка уже в 3кг по началу переживала что вес быстрее приходит потом решила не обращать внимание и вес встал
linel спасибо за ответ!
lamanzana тоже верно
все мы разные, я тоже худела за год скинула 20кг потом умер дедуля стресс набрала а потом узнала что беременна встала на учёт 95 щас 107 тоже гдс поставили но не сразу пол беременности не знаю какой был сахар и как отразиться на малышке очень переживаю , а вес у меня потому что проблема щитовидкой , гипотериоз, но родим и будем снова худеть и многое не могла и не могу есть беременность началась очень тяжело. много лежу проблема с шейкой постельный режим срок 26.3
lamanzana а меня наругали, что похудела, за месяц около 3 кг потеряла, сказали должна потихоньку набирать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


