Набор веса при беременности: нормальные показатели

Доброе утро девочки, у меня срок 24.1 недель, за все это время я набрала только 4 кг, я не знаю что уже делать. У кого такое было? Это нормально, или стоит беспокоиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально! Я за 22 недели набрала 5,5 и уже немного ругались что небольшой перебор идет на моем сроке
  • Блин наоборот очень круто, я всю жизнь была стройной, худой и высокой. В беременность сразу начал подниматься вес, сейчас набрала примерно 6-7кг, а срок 18 недель. С моими параметрами при росте 175, а вес 61-62 я все еще стройная, но лично для себя я уже перебрала веса да и как выгляжу не очень нравится, не видела себя такой никогда😂
  • У меня 20.6 сегодня , набрала за это время 2.5 кг , не переживаю нисколько , вчера была на узи , с малышом все в порядке. Тем более помню , что в первую беременность вес попёр только с 28-30 недели резко набрала с 45 до 59кг за 10-12 оставшихся недель. Я думаю все индивидуально, главное следить что с малышом ))
  • Anastasia просто сейчас мой гинеколог, недовольно сказала, что за всю беременность набрала только 4 кг, веди нормальный образ жизни
  • у вас все идеально, так и должно быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить