08 may 2026
Доброе утро девочки, у меня срок 24.1 недель, за все это время я набрала только 4 кг, я не знаю что уже делать. У кого такое было? Это нормально, или стоит беспокоиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально! Я за 22 недели набрала 5,5 и уже немного ругались что небольшой перебор идет на моем сроке
Блин наоборот очень круто, я всю жизнь была стройной, худой и высокой. В беременность сразу начал подниматься вес, сейчас набрала примерно 6-7кг, а срок 18 недель. С моими параметрами при росте 175, а вес 61-62 я все еще стройная, но лично для себя я уже перебрала веса да и как выгляжу не очень нравится, не видела себя такой никогда😂
У меня 20.6 сегодня , набрала за это время 2.5 кг , не переживаю нисколько , вчера была на узи , с малышом все в порядке. Тем более помню , что в первую беременность вес попёр только с 28-30 недели резко набрала с 45 до 59кг за 10-12 оставшихся недель. Я думаю все индивидуально, главное следить что с малышом ))
Anastasia просто сейчас мой гинеколог, недовольно сказала, что за всю беременность набрала только 4 кг, веди нормальный образ жизни
у вас все идеально, так и должно быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


