Набор веса при беременности: норма или повод для волнен
23 mar 2026

Набор веса при беременности: норма или повод для волнен

Девочки, это нормально что за 16 недель я набрала можно сказать только 1 килограмм? 🥲 через 2-3 дня 17 недель уже , у кого так было? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 16 нед- еще не показатель. Маленький срок. Я в первую беременность к этому сроку скинула 11 кг. В эту беременность к 16 неделям было -6 кг. Зато потом все с излишком вернула😁
  • 18 недель , 3 кг всего
  • Юлия у меня и аппетита нет просто совсем (
  • Нормально, я до 21 недели не набирала
  • Нормально, мне доктор сказала что с 20 недели обычно идет активный набор) тоже еле набирала…а за первый триместр многие уходят в минус с весом. Главное что с плодом все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить