в основная
23 mar 2026Девочки, это нормально что за 16 недель я набрала можно сказать только 1 килограмм? 🥲 через 2-3 дня 17 недель уже , у кого так было? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
16 нед- еще не показатель. Маленький срок. Я в первую беременность к этому сроку скинула 11 кг. В эту беременность к 16 неделям было -6 кг. Зато потом все с излишком вернула😁
18 недель , 3 кг всего
Юлия у меня и аппетита нет просто совсем (
Нормально, я до 21 недели не набирала
Нормально, мне доктор сказала что с 20 недели обычно идет активный набор) тоже еле набирала…а за первый триместр многие уходят в минус с весом. Главное что с плодом все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


