20 apr 2026
Добрый день, кто сколько набрал кг? и что является нормой? 36 неделя и уже 17 кг, и это при уходе в беременность с минимальным процентом жира в организме. гсд не ем ничего сладкого и мучного, полностью правильное питание, тренировки до настоящего времени, большая физическая активность более 4-5 часов в день. и все равно вес вырос ужасно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
34 недели 10 кг . изначально вес был 56, сейчас 66. каждый день хожу по 10к шагов. но не сказала бы, что это помогает не набирать.
у меня 30 неделя и я уже около 20 кг набрала, хоть и до беременности была худой, но сейчас набираю нормально так, но я уже успокоилась, рожу, буду на гв и все скину, значит надо мелкому столько, хотя сейчас стараюсь и ходить прилично и дробно питаться)
За 35 недель, ну вообще на всю беременность набрала 9кг
А что Вы такого делаете 4-5 часов каждый день на 36 неделе?
Anastasia после каждого приема пищи 30-50 минут лёгкая тренировка -3-4 раза в день - при гсд необходимо для поддержания сахара, прогулки по часу по два несколько раз в день, плюс готовка, уборка, поход по магазинам. спускаюсь с 9 этажа пешком до сих пор. на 4 к маме поднимаюсь тоже пешком. стараюсь постоянно ходить, двигаться, обязательно тренировки ног,спины, рук, таза и т.д.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


