Лишний вес

Девочки, подскажите как у вас с набором веса? На сегодняшний день 27 недель и прибавка составляет +10 кг, вставала на учет вес 74кг был. Обычный вес 68кг, но при планировании беременности тоже был набор. Таких цифр не видела еще на весах, врач говорит норма 300-500 грамм прибавка. И как быть? Не ем лишнего, просто вот так и прибавляется по 1-1.5 кг каждый прием через 2-3 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kris соблюдаете питание? Считаете калории?
  • При постановке на учёт была 79, сейчас 85. Прибавка 6кг, в первую беременность вес примерно такой же был, общая прибавка около 10кг было
  • при постановке на учёт была 76 кг. набрала максимально на 26 недели до 87 кг. с 26 недели поставили гсд беременных и теперь на диете, сладкое исключила совсем, хлебобулочные тоже, крупы только разрешённые. сейчас уже 3й месяц ограничения в питании, ем по часам примерно в одно и тоже время, 37 неделя вес стабильный, 83-84 кг. легкоусвояемые углеводы не ем сейчас.
  • 30 недель +15 кг. сижу на пп, а вес все равно идет
  • ya_beremenna04 в первую беременность не особо, но там и на сладкое не тянуло только мясо. А сейчас в первую половину считала калории, но следила за весом. Да сладкое контролю, сильно порой хочется. А так стараюсь главное не объедаться и больше пить воды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить