Вес

30 неделя Набрала 10 кг И чувствую себя коровой Постоянно слышу в свою сторону что кто-то вот набрал ща всю беременность всего 6-8 кг А у меня уже 10😔😥 Знаю что это вроде нормальный набор Но все равно Не могу отучиться от сладкого Фастфуд не ем, но сладости моя боль
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 24 недели ,набрала уже 7 кг,и не парюсь.
  • в беременность позволяю себе набирать вес, это единственное наше время 🥰, уже четвертую Бер набираю и не переживаю, знаю сброшу после родов
  • 26 недель, уже 14 кг😂. Тоже чувствую себя коровой, всю жизнь с 53 кг ходила. Вторая беременность и всё по тем же граблям😁 надеюсь в этот раз так же быстро приду в форму)
  • Тоже почти 30 неделя. Набрала 9-10кг…Сама не поправилась слава Богу, но это скорее ребенок +воды и кровь так как ее в два раза больше сейчас и если отекаете, то +еще лишняя вода. Но диету я не соблюдаю, фастфуд, роллы, чипсы, сладкое и мучное всё ем, если хочется. Это вроде норма набора, если у вас не было лишнего веса до бер-ти. Я весила 54кг, щас 63кг
  • mnshkazaya нет. даже ничего не говорят на счет веса.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить