30 mar 2026
Хожу на плановый прием,каждые 2 недели. Срок 30.6, сегодня при взвешивании не прибавилось ни грамма,подскажите,это я похудела? Все ли нормально у ребенка,набирает ли он вес?😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно и худеть, но ребёнок обычно все что нужно берет
у меня до 37 недели не прибавилось не грамма) тк ИМТ большой.сказали так бывает.
гинеколог должна измерить высоту стояния матки,окружность живота и вынести свой вердикт растет ли плод
30 недель, последний месяц скидываю вес, питаюсь также. За всё время набрала 10 кг. Ребёнок возьмёт всё, что ему положено. Если переживаете, сходите на узи
Тоже не прибавляля в 41 неделю за 3 недели набор был 3 кг, сейчас на узи так и выходит 3 кг малыш
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


