Набор веса

Хожу на плановый прием,каждые 2 недели. Срок 30.6, сегодня при взвешивании не прибавилось ни грамма,подскажите,это я похудела? Все ли нормально у ребенка,набирает ли он вес?😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • можно и худеть, но ребёнок обычно все что нужно берет
  • у меня до 37 недели не прибавилось не грамма) тк ИМТ большой.сказали так бывает.
  • гинеколог должна измерить высоту стояния матки,окружность живота и вынести свой вердикт растет ли плод
  • 30 недель, последний месяц скидываю вес, питаюсь также. За всё время набрала 10 кг. Ребёнок возьмёт всё, что ему положено. Если переживаете, сходите на узи
  • Тоже не прибавляля в 41 неделю за 3 недели набор был 3 кг, сейчас на узи так и выходит 3 кг малыш
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить