в основная
08 may 2026сердцебиение есть , ну мне не дали послушать на 7-8 неделе так как вредит плоду, сказали можно будет слушать на 10 неделе , в итоге не давно была на узи не дали послушать , женщина с узи сама сказала можно будет на 10 неделе послушать, почему так? у меня в понедельник уже 11 неделя будет , кто на какой неделе слушал сердцебиение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сакура значит все ок
У меня слушали в 5 недель 3 дня , сейчас 9 недель , все хорошо , растем
olgamarkova-zvonipishi нашла доплером в 10 недель )) хоть и не с плоским животом далеко)
сакура да. Я его купила так как очень тревожная, теперь слушаю каждый день и хожу спокойная и хоть на узи бегать перестала
Мне на этой неделе дали послушать первое УЗИ было. нам 7 недель. лежала и плакала от счастья.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


