на какой неделе вы слушали сердцебиение?
08 may 2026

на какой неделе вы слушали сердцебиение?

сердцебиение есть , ну мне не дали послушать на 7-8 неделе так как вредит плоду, сказали можно будет слушать на 10 неделе , в итоге не давно была на узи не дали послушать , женщина с узи сама сказала можно будет на 10 неделе послушать, почему так? у меня в понедельник уже 11 неделя будет , кто на какой неделе слушал сердцебиение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сакура значит все ок
  • У меня слушали в 5 недель 3 дня , сейчас 9 недель , все хорошо , растем
  • olgamarkova-zvonipishi нашла доплером в 10 недель )) хоть и не с плоским животом далеко)
  • сакура да. Я его купила так как очень тревожная, теперь слушаю каждый день и хожу спокойная и хоть на узи бегать перестала
  • Мне на этой неделе дали послушать первое УЗИ было. нам 7 недель. лежала и плакала от счастья.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить