11 apr 2026
Всем привет 🌸
Девчонки, кто первый раз рожал, поделитесь опытом, на какой неделе у вас начались роды? И были ли предвестники до этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 38 нед
Ekaterina амниотомия(лопали пузырь) и окситоцин.
Первые роды в 41 стимуляция,все было глухо,вторые роды 42 стимуляция,третьи в 40 схватки,без предвестников🤷♀️
У меня ровно в 40 недель ПДР. Вечером мужетерапия, ночью пошла в туалет и увидела большой сгусток (была пробка) потом будто обсикалась, просто немного жидкости потекло. И чуть позже уже начались легкие схватки, а там уже в роддом))
elena34 скажите, чем стимулировали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


