05 jun 2026
Доброе утро! Подскажите пожалуйста на каком сроке вам сказали пол ребёнка со второй беременностью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с первым ребенком в 11 недель на 1 скрининге сказали, в этот раз что-то не говорят, 1 скрининг был в 11 недель и сегодня сходила на УЗИ шейки матки(16 недель), спросила кто там у нас, узист сказал что на 2 скрининге скажут 🤷
в 19 узнала.
В 17 недель и со вторым и третьим . С первым в 18-19 на первом скрининге , раньше и не пыталась узнать )
Я в 15 недель ходила платно. Нам случайно врач сказал что у нас будет длинноногая девица)) мы не просили, но очень обрадовались, потому что у каждого из нас есть уже по сыну от предыдущих браков.
Доброе утро 🌞, 19- 20 недель) но я сама раньше не ходила узнавать . На втором скрининге сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


