31 may 2026
У меня почти 34 недели ,но ничего не говорят абсолютно .Сама забываю спрашивать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же. Это обсуждается с врачом в роддоме. Не хочу пугать, но у кого-то при поступлении плановом под конец беременности поднимается давление. И соответственно родоразрешение может поменяться
yappiiii а Вы не знаете, если плановое кс (по зрению), насколько раньше пдр назначат операцию? Хочу примерно сориентироваться, но пока никто ничего не говорит.
настя у меня на 39 неделе так как первые роды было тоже кс и щас плод тоже крупный а сама маленькая
Меня на 38 неделе направили от ЖК на консультацию акушера-гинеколога в перинатальный центр. Там все и сказали
я сама в 34 недели съездила на консультацию в роддом,потому что хочу рожать в конкретном,там все обсудили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


