Подскажите пожалуйста ,на каком сроке в жк информируют о родах ,т.е какие роды будут проводиться.

У меня почти 34 недели ,но ничего не говорят абсолютно .Сама забываю спрашивать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же. Это обсуждается с врачом в роддоме. Не хочу пугать, но у кого-то при поступлении плановом под конец беременности поднимается давление. И соответственно родоразрешение может поменяться
  • yappiiii а Вы не знаете, если плановое кс (по зрению), насколько раньше пдр назначат операцию? Хочу примерно сориентироваться, но пока никто ничего не говорит.
  • настя у меня на 39 неделе так как первые роды было тоже кс и щас плод тоже крупный а сама маленькая
  • Меня на 38 неделе направили от ЖК на консультацию акушера-гинеколога в перинатальный центр. Там все и сказали
  • я сама в 34 недели съездила на консультацию в роддом,потому что хочу рожать в конкретном,там все обсудили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить