18 mar 2026
здравствуйте,подскажите на каком сроке у вас появился эмбрион?у меня по узи срок 5 недель,эмбриона не видно пока,деформировано плодное яйцо,ставят неразвивающаяся беременность под вопросом,лежу в стационаре,очень переживаю,узи повторно через несколько дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на сроке 6/2 ходила на первое узи, эмбрион и сердцебиение было
eva8900 , чистили( как аборт к сожалению . Эмбрион уже виализируется на 6 недели.
у меня на 5 недели там точечка была ,пришла на повторное узи 6.3 уже был виден эмбрион,но сердцебиение не было пришла через 10 дней услышала сердцебиение,не переживайте все будет хорошо
Znw82 очень вам сочувствую 😔
5 Нед 3 д появился эмбрион и сердце (это по узи). По месячным было 8 Нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


