25 jan 2026
Всем Здравствуйте! Подскажите Мамочки ? На каком этапе у вас начался шевелиться малыш ? У меня сейчас 15 недель !Очень переживаю!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первую беременность чувствовала неделю в 15, вторую с 12 недель, зависит от многих факторов: веса, где прикреплён, чувствительность
Третья беременность 14-15 недель ничего не чувствую, но я твердолобая, с первыми двумя тоже не хрена не чувствовала пока конкретно пинать не стали
До 22 нед должны появиться примерно
У меня 19, ничего нет пока что
Привет. У меня 18 недель беременности, первая беременность, в 17 и 5 наверно я почувствовала шевеления , точнее не шевеления конкретные , а как будто изнутри тебя кто-то толкает или пинает , не могу объяснить , но это точно не кишечник ! Ждала что будет как все пишут как рыбка или как бабочка , но ничего подобного , четкое ощущение пинка )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


