На каких сроках недель начинается шевеление подскажите?

Всем Здравствуйте! Подскажите Мамочки ? На каком этапе у вас начался шевелиться малыш ? У меня сейчас 15 недель !Очень переживаю!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • первую беременность чувствовала неделю в 15, вторую с 12 недель, зависит от многих факторов: веса, где прикреплён, чувствительность
  • Третья беременность 14-15 недель ничего не чувствую, но я твердолобая, с первыми двумя тоже не хрена не чувствовала пока конкретно пинать не стали
  • До 22 нед должны появиться примерно
  • У меня 19, ничего нет пока что
  • Привет. У меня 18 недель беременности, первая беременность, в 17 и 5 наверно я почувствовала шевеления , точнее не шевеления конкретные , а как будто изнутри тебя кто-то толкает или пинает , не могу объяснить , но это точно не кишечник ! Ждала что будет как все пишут как рыбка или как бабочка , но ничего подобного , четкое ощущение пинка )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить