14 apr 2026
Всем привет, у кого в 1 триместре был мягкий стул? Я уже задолбалась, я не знаю, что съесть такого или какие таблетки, чтоб был норм стул
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня прошло ближе к 10-11 такое само
У меня был, немного болел правый бок в районе желчного. Знаю, что мягкий стул может быть от застоя желчи. Сама рукой промяла аккуратно правый бок. Лежать, спать старалась на левом боку. Все прошло.
У меня был я пила смекту в пакетиках два пакетика выйпела и прошел
Тоже самое, хотела потом у врача узнать
мучилась с этим до приёма к врачу, тогда не знала какие таблетки можно пить а какие нет ну и выбор пал на чаи для ЖКТ, на самом деле их огромное количество, я покупала в ленте, единственное из за токсикоза не могла его пить без сахара, сластила и ЖКТ хорошо и тошноты стало меньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


