💩

Всем привет, у кого в 1 триместре был мягкий стул? Я уже задолбалась, я не знаю, что съесть такого или какие таблетки, чтоб был норм стул
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня прошло ближе к 10-11 такое само
  • У меня был, немного болел правый бок в районе желчного. Знаю, что мягкий стул может быть от застоя желчи. Сама рукой промяла аккуратно правый бок. Лежать, спать старалась на левом боку. Все прошло.
  • У меня был я пила смекту в пакетиках два пакетика выйпела и прошел
  • Тоже самое, хотела потом у врача узнать
  • мучилась с этим до приёма к врачу, тогда не знала какие таблетки можно пить а какие нет ну и выбор пал на чаи для ЖКТ, на самом деле их огромное количество, я покупала в ленте, единственное из за токсикоза не могла его пить без сахара, сластила и ЖКТ хорошо и тошноты стало меньше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить