09 feb 2026
У кого тоже такие, подскажите какой риск на зачатие высокий или низкий? Это влияет на количество эмбрионов? В интернете листала, читала. Может кто объяснит со слов своих гинекологов.
Интересно у кого такие же и как у вас происходит/ло.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что значит риск? Это же не диагноз, это просто картина на узи и все Если у Вас есть овуляция, то это ничего не значит и все хорошо. Яичники овулируют как и у всех по одному с одной доминантной яйцеклеткой
У меня поликистоз, ну или мультифоликулярные яичники. Беременная третьим ребёнком. Найти хорошего врача, подобрать лечение. И все
Привет) у меня поликистоз, эндометриоз, мультифоликулярные яичники 👌🏽😂 забеременела с первого раза после планирования. До этого было чуть воспаление- пролечилась. Заранее проверила на скрытые инфекции, подняла ферритин и общий анализ крови проверила, щитовидку и белок за одно.)) меньше Гугла…там тааакккооооеее пишут 🥴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


