02 mar 2026
Девочки привет,такой у меня вопрос немножко не приличный 🙈 может,а если гематома рассосётся то можно с мужем спать потом 🤭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это надо у врача спросить. Все же индивидуально🤗
вам лучше проконсультироваться с врачом
Алёнушка 89 Обязательно спрошу потом,спасибо девочки 😘
нормальный вопрос,женщины тоже люди,физическая потребность есть у всех.Гематома ,если вышла,не кровит,не тянет,то консультация врача и наслаждайтесь друг другом.Только без энтузиазма 😁
Лучше консультация с врачом, но личный опыт такой. Узнали о первой беременности рано, неделе на 2-3, через несколько дней в ванной увидела кровяные выделения, испугалась до жути, по скорой поехала в роддом, УЗИ и оказывается это прикрепился эмбрион. Потом через некоторое время на УЗИ увидели небольшую гематому, ставила свечи и через время все прошло. До родов с мужем спали. Мужетерапия нужная вещь😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


