27 may 2026
Девочки я кормлю грудью месячных у меня нет, и у нас не защищенный половой акт после родов прошло 2 месяца я же не забеременею пока цикла нет? И насколько знаю вроде пока кормишь месечные не идут верно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлиана ну пока месечные не идут я же не могу забеременеть?
лучше предохраняйтесь, если не хотите беременности, овуляция наступает до того как начнутся месячные, вы забеременеете и не заметите пока токсикоз не начнётся, будете думать что просто нет месячных после родов и все. а кормление грудью вообще не работает как контрацептив, это всё мифы. У меня знакомая так узнала о беременности уже на 12 неделе только, тоже думала что месячных нет и грудью кормить значит не забеременеет
Если не защищенный в плане с окончанием в вас… то не факт Не всегда не идут месячные, у кого как , у кого-то после лохий сразу месячные, у кого-то и год нет
Заира можете . Иначе бы не было погодок. И тд. Далеко ходить не надо , у меня бабушка забеременела после мамы через 3 месяца . И родила тетю .
Заира можете и еще как
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


