УЗИ с мужем

По циклу и ХГЧ предположительно 4-4,5 недели сейчас Записалась через полторы недели на узи подтвердить беременность и исключить внематочную Муж прям хочет пойти со мной Как вы думаете, возможно такое? Или с мужьями ходят все-таки на более поздних сроках? Еще же совсем ничего не видно будет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lily_90 да я на переживательном, мне главное подтвердить, что внематочной нет и я успокоюсь:)
  • в платных разрешают, просто если необходим осмотр вагинальным датчиком накроют пеленкой)))
  • здравствуйте, если мужу хочется пусть идёт с вами не отталкиваете его 😊 ну там ещё обсудите вместе 🌹
  • В частной клинике возможно все) только срок очень маленький, сердцебиение не послушаете. На сколько помню с 7 недель прослушивается.
  • Любаша спасибо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить