Можно ли высмаркиваться во время беременности?

Девочки привет я Ульяна 16 неделя беременности первая беременность можно ли высмаркивать нос, просто кто-то говорит что категорически запрещено
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Что за бред ) конечно можно . Я вам больше скажу ,у многих есть такая штука как ринит беременных ,и при промывании носа естественно вы будете высмаркиваться 😅😅🤣 Каждый раз все чуднее и чуднее слышу какие то запреты 😅откуда вы их Берете ?)
  • Можно, конечно 😁
  • Мне подруга с двумя детьми говорит не тужится в туалете))) но я не могу, и все равно тужусь. И высмаркиваюсь, иной раз ощущение, что матка вылетит, но нече все нормально😆
  • Nats.tatta вот и мне интересно откуда такие запреты Боюсь, скоро где-то прочитаю вопрос можно ли ходить в туалет 🤣
  • Конечно можно, кто вам такой бред сказал😂 Я вас даже удивлю , можно капли капать детские от 0 до года
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить