20 apr 2026
Девочки , кто вязал во время беременности ?
Подруга пристала что вязать категорически нельзя. Напугала 🤦♀️
А я нитки купила , теперь в раздумьях.
В первую беременность вязала много. Было обвите. Но я все таки считаю что это совпадение.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вяжу
Тьфу, опять за что-то заблочили коммент… вот я писала: «Давайте успокаиваться вместе: вот у вас внутри малыш, он там тусит сам себе, крутится. А вот в ваших руках пряжа. Как она повлиять-то на малыша может?) Он даже не знает, что вы вяжете 😆 Это все суеверия, вяжите на здоровье, не слушайте таких советчиков»
вязала и вязать буду, половики и одеяла сами себя не свяжут, сейчас только крестом картину довышиваю..в первую беременность было двойное обвитие, но это от того что дочь была очень активная, и как сказала врач в родах "пуповины три километра", но точно не от вязания. а ещё мне во время родов все время резинку с волос снимали типа нужно простоволосой рожать, нафиг нафиг, мне жарко из за волос было и я снова их завязывала, прекрасно родила!
А как же в старину сами все делали для новорождённых и шили, и вязали.
Суеверие не верьте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


