Хобби

Девочки , кто вязал во время беременности ? Подруга пристала что вязать категорически нельзя. Напугала 🤦‍♀️ А я нитки купила , теперь в раздумьях. В первую беременность вязала много. Было обвите. Но я все таки считаю что это совпадение.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вяжу
  • Тьфу, опять за что-то заблочили коммент… вот я писала: «Давайте успокаиваться вместе: вот у вас внутри малыш, он там тусит сам себе, крутится. А вот в ваших руках пряжа. Как она повлиять-то на малыша может?) Он даже не знает, что вы вяжете 😆 Это все суеверия, вяжите на здоровье, не слушайте таких советчиков»
  • вязала и вязать буду, половики и одеяла сами себя не свяжут, сейчас только крестом картину довышиваю..в первую беременность было двойное обвитие, но это от того что дочь была очень активная, и как сказала врач в родах "пуповины три километра", но точно не от вязания. а ещё мне во время родов все время резинку с волос снимали типа нужно простоволосой рожать, нафиг нафиг, мне жарко из за волос было и я снова их завязывала, прекрасно родила!
  • А как же в старину сами все делали для новорождённых и шили, и вязали.
  • Суеверие не верьте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить