можно ли стричься?

добрый вечер девочки,кто стригся при беременности?хочу сострич 5 см сожжённые волосы,можно ли или есть какие то поверья?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Стриглась с 1 доченькой.Ничего не произошло!
  • Поверья то есть,но если вы не верите в них стригитесь, я стриглась и красилась
  • Какие-то поверья есть. Но мы в 21 веке живем и считаю, что верить в них не стоит. Я стриглась
  • Можно конечно, какие поверья то.. Раньше считалось, что это якобы сила у ребенка забирается, но давайте логически подумаем? Тогда подмышки, ноги и тд не бреем, нельзя ж, ногти тоже не стрижем, не спиливаем😅 Я сама постриглась на этом сроке, потому что гнездо уже было на голове, намного счастливее стала! Красить волосы не рекомендуют из-за химии в краске, но без аммиачной можно.
  • И стриглась ,и милирование делала и тонировку .И к косметологу хожу ,21 век неужели нужно зарастать и выглядеть непонятно как все 9 месяцев. ....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить