20 apr 2026
добрый вечер девочки,кто стригся при беременности?хочу сострич 5 см сожжённые волосы,можно ли или есть какие то поверья?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Стриглась с 1 доченькой.Ничего не произошло!
Поверья то есть,но если вы не верите в них стригитесь, я стриглась и красилась
Какие-то поверья есть. Но мы в 21 веке живем и считаю, что верить в них не стоит. Я стриглась
Можно конечно, какие поверья то.. Раньше считалось, что это якобы сила у ребенка забирается, но давайте логически подумаем? Тогда подмышки, ноги и тд не бреем, нельзя ж, ногти тоже не стрижем, не спиливаем😅 Я сама постриглась на этом сроке, потому что гнездо уже было на голове, намного счастливее стала! Красить волосы не рекомендуют из-за химии в краске, но без аммиачной можно.
И стриглась ,и милирование делала и тонировку .И к косметологу хожу ,21 век неужели нужно зарастать и выглядеть непонятно как все 9 месяцев. ....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


