Приметы/суеверия

Добрый день, подскажите пожалуйста будет максимально нелепый вопрос, но кто нибудь стриг волосы в беременность? Второй триместр идет, длинная волос ужас как надоела, сил больше нет, интересуюсь вот стриг ли кто нибудь волосы во время беременности? А то всякие приметы есть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как узнала о беременности сразу отстригла волосы до плеч 😅 Как парикмахер знаю, что у многих качество волос очень сильно будет страдать в период развития плода либо очень сильно выпадать Окружение тоже негодовало из-за этого суеверия, но как мне сказали нельзя стричь только самой себе, тут конечно дело кто во что верит🙏🏻
  • Я тоже задавалась этим вопросом. Мне пора давно красить волосы в блонд. Даже гуглила. Одно из суеверий что нельзя шить во время беременности. Ну все же слышали? Оказалось,что был большой цех по пошиву в ссср и условия труда плохо сказывались на беременных. Плохое освещение,долгие смены, работали скукожившись. Оттуда и пошло что нельзя шить. Но в цеху. А до нас дошли лишь части этой истории,якобы и штаны зашить нельзя. Вот вам и суеверия.
  • Я на 29неделе не стригла и не буду ) я суеверная 😅
  • Я на 10 неделе покраску волос откладывала из-за токсикоза , но покрашусь и подстригусь , волосы пипец как сыпятся при расчесывании.
  • Стригла в конце второго триместра и испытала невероятное облегчение!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить