20 jun 2026
кто ездил на узи девочки 👧 можно снимать на телефон лялечку ? или это запрещено?и какая цена
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В платной клинике я делала УЗИ за 2500р, когда попросила сделать фото, они мне еще дополнительный чек выписали на 400р 🙃
Friend ничего себе зарабатывают ахаххаа Жуть
Оленька и у меня также, хоть снимай хоть что делай, все разрешают и дают фото
Мне вчера на первом скининге разрешили фото и видео сделать, после того как закончила она с измерениями. Бесплатный скрининг был
Все зависит только от врача Бывают такие вредные как я тут прочитала, но сама с таким не сталкивалась Я снимала на телефон и в жк и в платной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


