07 jun 2026
девочки, немного простыла, можно ли сдавать глюкозотолерантный тест с насморком? не повлияет на результат? может кто сдавал таки😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 24 Нед дали направление, заболела не пошла. Лучше вылечиться и так идти. Тяжело было сидеть и ждать здоровой🥹
Toriii я себя получше чувствую, но насморк пока не прошел до конца 😭
Alyonochka какой у вас срок?мне сказали полностью вылечиться и прийти, времени было до 28 Нед
У меня на 28 неделе был насморк - врач попросил перенести ГТТ на неделю. Сказал, что простуда и даже капли могут исказить сахар. Если без температуры и без лекарств - иногда берут, но лучше уточнить у своего врача. Береги себя 💛🤍
Alyonochka а так сам насморк не скажется на результате, просто самочувствие важнее всего. Сидела с 8 утра до 12 в жк и ждала, в здоровом состоянии было не хорошо🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


