ггт

девочки, немного простыла, можно ли сдавать глюкозотолерантный тест с насморком? не повлияет на результат? может кто сдавал таки😥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 24 Нед дали направление, заболела не пошла. Лучше вылечиться и так идти. Тяжело было сидеть и ждать здоровой🥹
  • Toriii я себя получше чувствую, но насморк пока не прошел до конца 😭
  • Alyonochka какой у вас срок?мне сказали полностью вылечиться и прийти, времени было до 28 Нед
  • У меня на 28 неделе был насморк - врач попросил перенести ГТТ на неделю. Сказал, что простуда и даже капли могут исказить сахар. Если без температуры и без лекарств - иногда берут, но лучше уточнить у своего врача. Береги себя 💛🤍
  • Alyonochka а так сам насморк не скажется на результате, просто самочувствие важнее всего. Сидела с 8 утра до 12 в жк и ждала, в здоровом состоянии было не хорошо🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить