17 jun 2026
Девочки, скоро сдавать гтт, а у меня возник вопрос, я принимаю препарат железа ТОТЕМА, можно ли его пить перед сдачей гтт или не стоит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Перед сдачей лучше исключить прием любых препаратов
Вообще не пейте ничего перед Ттг) Ну , кроме водички)
Вы серьезно?
Тоже пью железо (я на 38 нед 🤰). На ГТТ шла строго натощак: только вода, утреннюю дозу пропустила и выпила уже после. Лучше уточни у врача 😊
Сейчас 36 нед, пью железо. На ГТТ мой врач сказал - строго натощак: утром не пью ни витамины, ни железо, принимаю уже после теста. Растворы с сахаром могут исказить старт. Уточни у своего врача/лаборатории 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


