Омез

Девочки ,привет Можно ли во втором триместре (5 мес начался)пить омез ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне выписали омез, в инструкции написано что не противопоказано при беременности
  • мне гастроэнтеролог не советовал, официально он разрешен , но лучше не надо
  • я на 33 нед 🤰, изжога достала. Врач сказал: ИПП только по назначению; во 2 триместре обычно можно при показаниях. короче, по факту: ем дробно, не ем за 2-3 ч, сплю с приподнятой головой. лучше спроси у своего врача 😊
  • Я пила Но не каждыми днями У меня заболело я выпила один раз и всё прошло😅 Можно его, но все же как и любыми лекарствами не увлекаться хоть и разрешено Смотря какая боль и что у вас там Может вам вообще лучше курсом его выпить Вообщем короче можно
  • Мне мой доктор прописал только Рени при изжоге , Омез сказал нельзя. У меня срок 25 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить