24 mar 2026
Девочки ,привет
Можно ли во втором триместре (5 мес начался)пить омез ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне выписали омез, в инструкции написано что не противопоказано при беременности
мне гастроэнтеролог не советовал, официально он разрешен , но лучше не надо
я на 33 нед 🤰, изжога достала. Врач сказал: ИПП только по назначению; во 2 триместре обычно можно при показаниях. короче, по факту: ем дробно, не ем за 2-3 ч, сплю с приподнятой головой. лучше спроси у своего врача 😊
Я пила Но не каждыми днями У меня заболело я выпила один раз и всё прошло😅 Можно его, но все же как и любыми лекарствами не увлекаться хоть и разрешено Смотря какая боль и что у вас там Может вам вообще лучше курсом его выпить Вообщем короче можно
Мне мой доктор прописал только Рени при изжоге , Омез сказал нельзя. У меня срок 25 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


