чай

девочки,можно ли такой чай?при частом употреблении?пила пила несколько дней по 7 кружек в день потом в голову пришло что травяной да еще и с какими то добавками(на подобие вербены)который вроде не рекомендуется вообще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже чай пью с мятой, правда завариваю по своему вкусу рассыпные и с домашней мятой. 37 нед, полет нормальный. Правда только недавно узнала тоже что с мятой оказывается надо быть аккуратнее.
  • там этой мяты кот наплакал, больше ароматизаторов, я потому такие чаи избегаю
  • у меня очень большая чувствительность к чаям стала с беременностью. В пакетиках не пью, от них у меня кислота. Покупала в Чайном магазине пуэр, запах у него конечно не обычно, но за то пью хорошо. Цикорий тоже пью нормально. Даже пробовала рассыпные Грин..., еще какой то тоже кислота сразу во рту появляется.
  • он? травяной? ахахаха, ага , конечно 🤣 пейте, там от трав ничего нет. у меня мама всю беременность пила чай из мяты и мелисы, всякие травки покупала, пила на постоянной основе, сейчас беременна я и она впервые в жизни услышала что с травами рекомендуют быть аккуратно , особенно с мятой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить