Можно ли пить пиво кормящей маме? Советы и мнения

ребенку 2 месяца и 3 недели. кормлю грудью. очень сильно хочется баночку пива, вот прям не могу как хочется. что делать? читала что дажев безалкогольном пиве тоже есть маленький процент алкоголя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач объяснил: если уж очень хочется, после кормления можно 1/2 бокала и подождать 2-3 ч до след. 🤱 Я себе беру 0.0% - хватает и спокойней. Держись! 🍺✨
  • А вариант сцедить и потом покормить подходит ?)
  • Только потом без газов у ребёнка, не обойтись, будьте готовы
  • Банк молока в помощь на будущее, чтобы не только что-то выпить, а отлучатся спокойно. А так, выпиваете сразу после кормления, потом все новое молоко сцеживаете и выливаете, в интернете почитайте через сколько все выведется
  • квас попейте тоже хорошо помогает, когда дрожжей охота)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить