24 may 2026
ребенку 2 месяца и 3 недели. кормлю грудью. очень сильно хочется баночку пива, вот прям не могу как хочется. что делать? читала что дажев безалкогольном пиве тоже есть маленький процент алкоголя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач объяснил: если уж очень хочется, после кормления можно 1/2 бокала и подождать 2-3 ч до след. 🤱 Я себе беру 0.0% - хватает и спокойней. Держись! 🍺✨
А вариант сцедить и потом покормить подходит ?)
Только потом без газов у ребёнка, не обойтись, будьте готовы
Банк молока в помощь на будущее, чтобы не только что-то выпить, а отлучатся спокойно. А так, выпиваете сразу после кормления, потом все новое молоко сцеживаете и выливаете, в интернете почитайте через сколько все выведется
квас попейте тоже хорошо помогает, когда дрожжей охота)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


