01 jun 2026
девочки кто во втором триместре пил квас? можно ли вообще? я уже 2 дня спать не могу квас хочу😁 срок 15 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью,достаточно часто,но не разливное ,все норм В первую беременность тоже постоянно пила
и в первую беременность и сейчас пью квас .. всё хорошо....
Оленька всетаки элемент брожения присутствует+ доля алкоголя есть.Во втором триместре плод больше защищен. В первую беременность мне гинеколог ультемативно аказал что нельзя. Причины не объяснила. После завтра иду к другому гинекологу у нее спрошу. Далее допишу.
я пила каждую бер, сейчас 4 Бер, тоже пью
мне сказали газы выпускать,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


