Квас
16 apr 2026

Квас

Всем привет. Очень сильно хочется пить квас. Я на 11 неделе. У врача еще не спрашивала можно ли выпить, Хотя бы пару гладков. Рисковать боюсь, но так хочется. Кто-то пил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне не разрешают ,говорят воды темные будут (
  • Пью квас, ничего страшного))
  • Пила квас не часто ,но раза 3 точно
  • Zhevtalyuk 1103 Все 3 беременности пила квас, лимонад.. Ну по потребности, хочется попью. Щас 4 , соблазнили с квасом, захотелось 🤣
  • Пила квас, все хорошо.Врач сказала, что в квасе ничего вредного нет.Никак на плод не влияет.У меня 29 недель.Пила ещё в самом начале беременности, и бывает, что до сих пор хочется и пью.На скринингах также все отлично.Без патологий и прочего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить