в основная
16 apr 2026Всем привет. Очень сильно хочется пить квас. Я на 11 неделе. У врача еще не спрашивала можно ли выпить, Хотя бы пару гладков.
Рисковать боюсь, но так хочется. Кто-то пил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне не разрешают ,говорят воды темные будут (
Пью квас, ничего страшного))
Пила квас не часто ,но раза 3 точно
Zhevtalyuk 1103 Все 3 беременности пила квас, лимонад.. Ну по потребности, хочется попью. Щас 4 , соблазнили с квасом, захотелось 🤣
Пила квас, все хорошо.Врач сказала, что в квасе ничего вредного нет.Никак на плод не влияет.У меня 29 недель.Пила ещё в самом начале беременности, и бывает, что до сих пор хочется и пью.На скринингах также все отлично.Без патологий и прочего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


