12 may 2026
Как думаете, можно пить кофе латте? Или хотя бы растворимость с молоком? И какой вред они могут принести
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пейте на здоровье, если нет гипертонии)
Пейте что тут такого? Если раньше пили и сейчас можно Я не любитель кофе но из-за давления Пию его 😂 можно 1 стакан в день Но мне сказали ток хорошое кофе
Lini да 🙂↕️ У меня для этого кофе машинка есть Врач сказал что ток растворимый тип 3 в 1 не стоит А другой что бы я спокойно пила Я не любитель кофе но только он спасает в такую погоду когда вчера +27 а сегодня уже +10 с грозой
По клин рекомендациям разрешено пить 200 мл чистого кофе - это примерно 2 американо. Смотрите по своему давлению. Если оно нормальное, то пейте
Соня да, лучше однозначно свежесваренный.. и вкуснее и полезнее..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


