Семь недель

Как думаете, можно пить кофе латте? Или хотя бы растворимость с молоком? И какой вред они могут принести
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пейте на здоровье, если нет гипертонии)
  • Пейте что тут такого? Если раньше пили и сейчас можно Я не любитель кофе но из-за давления Пию его 😂 можно 1 стакан в день Но мне сказали ток хорошое кофе
  • Lini да 🙂‍↕️ У меня для этого кофе машинка есть Врач сказал что ток растворимый тип 3 в 1 не стоит А другой что бы я спокойно пила Я не любитель кофе но только он спасает в такую погоду когда вчера +27 а сегодня уже +10 с грозой
  • По клин рекомендациям разрешено пить 200 мл чистого кофе - это примерно 2 американо. Смотрите по своему давлению. Если оно нормальное, то пейте
  • Соня да, лучше однозначно свежесваренный.. и вкуснее и полезнее..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить