кофе

всем привет девачки не знаете при беременности можно пить кофе ?,так сильно хочеться боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пейте кофе без кофеина, если боитесь А так вроде как можно не более 1 чашки в день. Я пью каждый день
  • Мне не повезло, у меня тонус на кофеин начался (пришлось исключить чай/кофе) , хотя безумно хочется.
  • По клин рекомендациям можно не больше 300 мг кофе. Пейте
  • Я пью кофе всю беременность, сейчас 31 нед, у нас все хорошо) Но естественно, и не злоупотребляю этим, пью не более 1 кружки день, и стараюсь не каждый день. Я еще учитываю, что кофеин также содержится в чае, шоколаде, какао и газировках
  • Всю беременность пью. Все хорошо. Правда не супер крепкое. И только одну чашку в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить