26 may 2026
всем привет девачки не знаете при беременности можно пить кофе ?,так сильно хочеться боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пейте кофе без кофеина, если боитесь А так вроде как можно не более 1 чашки в день. Я пью каждый день
Мне не повезло, у меня тонус на кофеин начался (пришлось исключить чай/кофе) , хотя безумно хочется.
По клин рекомендациям можно не больше 300 мг кофе. Пейте
Я пью кофе всю беременность, сейчас 31 нед, у нас все хорошо) Но естественно, и не злоупотребляю этим, пью не более 1 кружки день, и стараюсь не каждый день. Я еще учитываю, что кофеин также содержится в чае, шоколаде, какао и газировках
Всю беременность пью. Все хорошо. Правда не супер крепкое. И только одну чашку в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


