в основная
22 may 2026Девочки, хочется газировки капец как сильно, аж до слез. Можно ли ее пить? Везде информация разная …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
выпейте, конечно,зачем мучаться,что аж до слез,а читая комментарии,что вредно и так далее,то тут приходит только одно на ум,надо знать меру во всем:)
Наоборот врач-акушер давал рекомендации, что кола помогает от тошноты. Но я как кофеман до беременности не могу сейчас переносить кофе содержащие продукты. Такой фокус
Пью всю беременность . Основная опасность не в газировке как таковой - просто отдавайте себе отчёт о количестве сахара и кофеина (в той же кока-коле) , и спокойно пейте .
Мне в прошлую беременность говорили что газировки нельзя потому что в пузырьках углекислый газ и ребенку это вредно и тд … Вот и не пила 6 месяцев 😂😂😂
Жесть…как вы живете то Хотите-пейте Я всю беременность на коле, сейчас в жару обожаю лимонады по типу мохито Вреда вам не принесет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


