29 неделя
22 may 2026

29 неделя

Девочки, хочется газировки капец как сильно, аж до слез. Можно ли ее пить? Везде информация разная …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • выпейте, конечно,зачем мучаться,что аж до слез,а читая комментарии,что вредно и так далее,то тут приходит только одно на ум,надо знать меру во всем:)
  • Наоборот врач-акушер давал рекомендации, что кола помогает от тошноты. Но я как кофеман до беременности не могу сейчас переносить кофе содержащие продукты. Такой фокус
  • Пью всю беременность . Основная опасность не в газировке как таковой - просто отдавайте себе отчёт о количестве сахара и кофеина (в той же кока-коле) , и спокойно пейте .
  • Мне в прошлую беременность говорили что газировки нельзя потому что в пузырьках углекислый газ и ребенку это вредно и тд … Вот и не пила 6 месяцев 😂😂😂
  • Жесть…как вы живете то Хотите-пейте Я всю беременность на коле, сейчас в жару обожаю лимонады по типу мохито Вреда вам не принесет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить