11 mar 2026
Всем здравствуйте)девочки ,не могу без лимонада ,коллы,а тут подружка говорит что её нельзя а я и не знала 25 недель беременности, чем это опасно?((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaterina а вообще как это на ребёнка влияет?
Ничего страшного не будет, пейте, ну само собой не в огромных количествах
Газировку при беременности запрещают из-за того, что она вызывает вздутие живота. А у беременных, как мы знаем, и так не всё в порядке с кишечником 😏 Ещё лимонады вредны высоким содержанием сахара. Но те беременные, которые не пьют колу, подъедают конфеты или пирожные 😊 ну или другие сладости 🍭 поэтому какая разница 🤷🏼♀️😊 Если сильно хочется, то можно 😌
Я пью и колу и минералку газированную Особенно во 2 триместре мне очень хочется колы Пью по два стакана 🥲
Я пила и пью, ничего страшного!! И колу и просто газировку хочется! Солёную только не могу пить, тошнит от неё!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


