Газировка,лимонад

Всем здравствуйте)девочки ,не могу без лимонада ,коллы,а тут подружка говорит что её нельзя а я и не знала 25 недель беременности, чем это опасно?((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaterina а вообще как это на ребёнка влияет?
  • Ничего страшного не будет, пейте, ну само собой не в огромных количествах
  • Газировку при беременности запрещают из-за того, что она вызывает вздутие живота. А у беременных, как мы знаем, и так не всё в порядке с кишечником 😏 Ещё лимонады вредны высоким содержанием сахара. Но те беременные, которые не пьют колу, подъедают конфеты или пирожные 😊 ну или другие сладости 🍭 поэтому какая разница 🤷🏼‍♀️😊 Если сильно хочется, то можно 😌
  • Я пью и колу и минералку газированную Особенно во 2 триместре мне очень хочется колы Пью по два стакана 🥲
  • Я пила и пью, ничего страшного!! И колу и просто газировку хочется! Солёную только не могу пить, тошнит от неё!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить