14 feb 2026
девочки приветик ,17 неделя можно ли наращивать ресницы? я просто не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia ааа
В первую беременность лак отваливался почти через день, а вот сейчас и лак держится и ресницы делаю, тоже норм, пока держатся буду делать, 19 недель.
Anastasha_00 я ногти не делаю,только ресницы делала 🙂
Anastasha_00 совершенно верно говорят !!!! С дочкой в предыдущую беременность - никакой лак, шеллак , укрепители , ни че го - абсолютно не держалось ! Вот прям от слова - совсем !!!! Сейчас третья беременность , все отлично держится , нет аллергии итд
Все можно делать И ногти и ресницы и брови И красится и стричься Забудьте вы уже про бабкины сказки и живите спокойно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


