вопросик

девочки приветик ,17 неделя можно ли наращивать ресницы? я просто не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia ааа
  • В первую беременность лак отваливался почти через день, а вот сейчас и лак держится и ресницы делаю, тоже норм, пока держатся буду делать, 19 недель.
  • Anastasha_00 я ногти не делаю,только ресницы делала 🙂
  • Anastasha_00 совершенно верно говорят !!!! С дочкой в предыдущую беременность - никакой лак, шеллак , укрепители , ни че го - абсолютно не держалось ! Вот прям от слова - совсем !!!! Сейчас третья беременность , все отлично держится , нет аллергии итд
  • Все можно делать И ногти и ресницы и брови И красится и стричься Забудьте вы уже про бабкины сказки и живите спокойно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить