Полет на самолете

Девочки , у меня вопрос ) кто летал в первом триместре на самолете ? Кто знает , разрешено ли ? Не опасно ли? Хотим с мужем на море, лететь 4 часа… расскажите кто летал и какого это ?!не тяжело ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я летала в Турцию, не зная что беремена, даже алкоголь пила.. но потом просто чувствовала недомогание редкое, кушала арбуз с батоном, алко прекратила пить и конечно долго загорать не стоит .. в целом перенесла очень хорошо отдых ☺️я бы не переживала
  • 2. Что еще было мало приятно: атака бпла, прилетела я без задержек , но улетела с задержкой в сутки и смотря конечно откуда и куда летите: советую вам подготовиться, взять подушку для полетов, по крайней мере Она пригодится если что в ожидании( все мы сейчас любим поспать))) и при полете поможет. Туда летела без нее и шея затекла очень сильно
  • Я летала 1. Из мск в Сочи и обратно на 10й кажется неделе Можно летать , я предупреждала терапевта своего и гинеколога Купите обязательно компрессионные чулки. Мне когда сказали , я это проигнорировала тк я никогда не отекаю и очень пожалела об этом, я буквально не знала куда ноги деть, очень неприятное ощущение
  • nina07 поняла ) спасибо за такую подробную информацию, я почему боюсь , мне ставили угрозу выкидыша , сижу на дюфастоне.. Шас пока вот вроде нет угрозы , но все же боюсь …я своему Геникологу тоже скажу , спрошу обязательно, мы хотели бы в Абхазию слетать )
  • Malinka ну что ж значит пора собирать чемоданы 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить