разболелся зуб
10 jun 2026

разболелся зуб

девочки привет.срок 31 неделя, разболелся зуб 😩, можно лечить с обезболивающеим интересно? к врачу не дозвонилась,а акушерка на месте спросила у стоматолога ,так то сказала можно, может кто лечил на таком сроке? нормально ли все?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я лечила с 30 до 35 нед сказали можно
  • можно и даже нужно лечить зубы в беременность. обезболы сейчас очень хорошие,ультракаин ставят обычно,его можно,он ничего плохого не приносит.куда хуже будет если вы будете терпеть боль и инфекция от зуба может навредить вашей беременности
  • Вчера закончила двухнедневный трип в стоматологию) срок 29 недель, я еще та истеричка и тревожница, благо стоматолог понимающая) все вылечили, пломбу поставили, камни убрали. Не переживайте и лечите.
  • Я два раза удаляла с анестезией,первый раз в 19 недель,ультракаин безопасен при беременности ,он не проникает через плаценту,я покупала без адреналина,он такой зеленый,обезболивает хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить