Девочки, привет всем!

У меня вопрос - собираемся на праздники отдыхать в отель с подогреваемыми бассейнами, можно ли мне тоже купаться? Срок 6 недель и 2 дня К врачу попаду через 3 дня, не терпится узнать)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше не стоит в 1 триместре, давление поднимется или еще что. Потерпите, успеете
  • Мне врач говорила что она очень не рекомендует из за риска инфекций, но я честно говоря планирую плавать… это и для души и для тела, чтобы двигаться
  • у меня был куплен абонемент в бассейн на год, поэтому я сразу спросила у врача при постановке на учет. гинеколог сказал что можно купаться
  • Кто-то скажет нет, кто-то скажет да Минусы такие,что первый триместр очень опасный, и лучше очень себя оберегать , а плюсы такие,что это отдых, плаванье полезно, но нагрузки не желательны, переохлаждения,химикаты… у каждого свое виденье на этот счет, да и здоровье у всех разное 🤗
  • срок маленький опасайтесь перегрева мне в бане было плохо а там подогрев
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить