02 jun 2026
Здравствуйте,девушки скажите у меня сейчас 17 недель и можно ли купаться в бассейне или в речке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну, а почему нет, если нет никаких нареканий от врача Только сильно не переохлаждайтесь
А у меня страх что в бассейне воды отойдут, а я не замечу, хожу правда не часто туда, но все же)) срок 37 недель. После плавания такое облегчение во всем теле🤤
можно, а чего нет то. главное аккуратно, чтобы не упасть, не потянуть мышцы и т.д.
На 17 нед я плавала 🏊♀️, сейчас 39 - уже аккуратнее. Бери чистый бассейн/тёплую речку без течения, душ после, аква-тапки. Если есть нюансы - уточни у врача 😊
Ну я когда в бассейне купалась когда была беременная,то всегда при себе имела тампоны чтоб никакая грязь не попала. Просто кто как конечно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


