Можно ли купаться беременным? Советы и рекомендации

Здравствуйте,девушки скажите у меня сейчас 17 недель и можно ли купаться в бассейне или в речке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну, а почему нет, если нет никаких нареканий от врача Только сильно не переохлаждайтесь
  • А у меня страх что в бассейне воды отойдут, а я не замечу, хожу правда не часто туда, но все же)) срок 37 недель. После плавания такое облегчение во всем теле🤤
  • можно, а чего нет то. главное аккуратно, чтобы не упасть, не потянуть мышцы и т.д.
  • На 17 нед я плавала 🏊‍♀️, сейчас 39 - уже аккуратнее. Бери чистый бассейн/тёплую речку без течения, душ после, аква-тапки. Если есть нюансы - уточни у врача 😊
  • Ну я когда в бассейне купалась когда была беременная,то всегда при себе имела тампоны чтоб никакая грязь не попала. Просто кто как конечно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить