02 may 2026
Девочки, сижу на окрашивание, начал потягивать них живота, стоит ли смывать краску?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata 17 недель
А вы хотите пойти и не смыть? 😂 Какой у Вас срок?
nata только нанесли
Не переживайте все нормально, растягиваются мышцы, у меня 34 недели все тянет так что ходить даже не хочется. Но опять же если нет каких либо выделений
Это скорее не из-за краски тянет живот, а из-за того что может вы ходили или долго сидите ну или матка сама по себе растет и связки растягиваются. От краски, точнее от запаха, максимум самочувствие может плохим стать. Краска никак на ребенка не влияет. Если вам плохо, то лучше подышать свежим воздухом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


