в основная
03 may 2026Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сильно отросли корни волос, хочу покрасится но что-то переживаю, можно ли? 11 недель беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я красила, все норм. и стриглась
Нельзя
Все очень индивидуально Я красила брови и у меня пошла аллергическая реакция, брови все шелушились и в конечном итоге выпали, поменяла краску, также все Волосы поэтому пока боюсь красить Слышала что краска может не взяться или пигмент другой цвет вообще выдать А кто то из девочек и красится и осветляется и все ок) надо советоваться с парикмахером, скорее всего)
я вчера красилась сама дома
Natali я поделилась своим мнением чтобы лично не стала делать я в беременность в первом триместре, а так дело каждого, кто не рискует, тот не пьет шампанское😌😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


