в основная
21 apr 2026Девочки, подскажите, можно ли красить волосы в первом триместре? Или лучше дождаться второго?
Я блондинка, корни отросли уже ужасно. Пишут кто как. Кто-то можно, а кто-то нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вреда краска не принесет, но возможно индивидуальная реакция( краситель может не осветлить так, как обычно), просто имей к это в виду. Ну и запах, если вам не плохо)
Красьтесь на здоровье) Обе беременности крашусь и всех кого знаю тоже))
я блонд порошком всегда обесцвечивала, на время беременности перестала, сказали, только краску можно, но это не мой случай( Решила, что риск того не стоит, и покрашусь после родов 😊
Я красила и в первом и во втором.
Привет, я тоже блонд, крашусь всю беременность аж на 12%, все нормально со мной и малышом) Вы же не каждый день краситесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


