Можно ли красить волосы во время беременности?

Девочки,а у меня такой вопрос. Кто нибудь красит волосы во время беременности и какой краской? 11 недель, ну прям очень необходимо красить уже, седая,а крашусь в темный,и это уже прям стремно выглядит 😁.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лилия спасибо ,поняла🤣полетела за краской
  • Красила волосы в первую беременность и во вторую, крашу сама профессиональной краской Kapous. Ну и конечно стригу их тоже. Ногти всегда натуральные, с этим не заморачиваюсь.
  • Alina Я крашусь.Всё отлично берётся.
  • Не хочу никого обидеть....Но,девочки,вы в каком веке живёте?Крастесь на здоровье.Стригитесь.Делайте маникюр,педикюр,наращивайте ресницы.Не вижу здесь ничего плохого.Ходите красивые и счастливые.
  • Краситься можно , но возьмется ли краска))))) вот в чем вопрос)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить