13 apr 2026
Девочки,а у меня такой вопрос. Кто нибудь красит волосы во время беременности и какой краской? 11 недель, ну прям очень необходимо красить уже, седая,а крашусь в темный,и это уже прям стремно выглядит 😁.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лилия спасибо ,поняла🤣полетела за краской
Красила волосы в первую беременность и во вторую, крашу сама профессиональной краской Kapous. Ну и конечно стригу их тоже. Ногти всегда натуральные, с этим не заморачиваюсь.
Alina Я крашусь.Всё отлично берётся.
Не хочу никого обидеть....Но,девочки,вы в каком веке живёте?Крастесь на здоровье.Стригитесь.Делайте маникюр,педикюр,наращивайте ресницы.Не вижу здесь ничего плохого.Ходите красивые и счастливые.
Краситься можно , но возьмется ли краска))))) вот в чем вопрос)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


