Стрижка

Девушки, расскажите, пожалуйста, окрашивали ли вы волосы и подстригались во время беременности? Знаете ли вы какие-нибудь поверья, связанные с этим? Мне стало очень интересно. Я планирую покрасить волосы и слегка подровнять кончики.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я хотела стричься всю беременность. Но все окружающие меня отговаривают, говорят про поверья. Я смирилась, сейчас на 27 недели, делаю кучу масок, мажу маслами, волосы выглядят ухоженно, и все спокойны
  • Стригусь и крашусь, ни в какие суеверия и приметы не верю) Не только в беременность, но и в целом в жизни не суеверная абсолютно.
  • Крашусь и подравниваю на 37-й неделе ✂️ Беру безаммиачную, прошу проветрить - всё ок 😊 Поверья игнорю. Если сомневаешься, уточни у врача
  • В 14 недель красилась и стриглась. Ни в какие поверья я не верю! Это все придумано, но абсолютно ничем не доказано! Я не хочу 9 месяцев ходить некрашеная и нестриженая, хочу быть ухоженной всегда. Плюс у меня еще седина и ее очень много.
  • на 15 неделе красилась и стриглась.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить