15 may 2026
Девушки, расскажите, пожалуйста, окрашивали ли вы волосы и подстригались во время беременности? Знаете ли вы какие-нибудь поверья, связанные с этим? Мне стало очень интересно.
Я планирую покрасить волосы и слегка подровнять кончики.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я хотела стричься всю беременность. Но все окружающие меня отговаривают, говорят про поверья. Я смирилась, сейчас на 27 недели, делаю кучу масок, мажу маслами, волосы выглядят ухоженно, и все спокойны
Стригусь и крашусь, ни в какие суеверия и приметы не верю) Не только в беременность, но и в целом в жизни не суеверная абсолютно.
Крашусь и подравниваю на 37-й неделе ✂️ Беру безаммиачную, прошу проветрить - всё ок 😊 Поверья игнорю. Если сомневаешься, уточни у врача
В 14 недель красилась и стриглась. Ни в какие поверья я не верю! Это все придумано, но абсолютно ничем не доказано! Я не хочу 9 месяцев ходить некрашеная и нестриженая, хочу быть ухоженной всегда. Плюс у меня еще седина и ее очень много.
на 15 неделе красилась и стриглась.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


